INCONTRO
28.07.21 | 1. turno | Maria Bondarenko | Vanessa Ersoz | 6-0, 6-1 | W15 Vejle | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maria Bondarenko | Vanessa Ersoz | |
1. servizio % | 39/64 (61%) | 22/36 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/39 (67%) | 9/22 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/25 (52%) | 4/14 (29%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 0/10 (0%) |
Punteggio dal return | 23/36 (64%) | 25/64 (39%) |
Totale punteggio | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maria Bondarenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vanessa Ersoz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Bondarenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Vanessa Ersoz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Bondarenko | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Vanessa Ersoz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Maria Bondarenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vanessa Ersoz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Bondarenko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-0 | Vanessa Ersoz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maria Bondarenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Vanessa Ersoz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Bondarenko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
05.05.02, 21 anni
14778 $
05.05.02, 21 anni
14778 $
Maria Bondarenko vs. Vanessa Ersoz - Incontri a vicenda
28.07.21 | 1. turno | Maria Bondarenko | Vanessa Ersoz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Vejle | argilla |
Maria Bondarenko form & Vanessa Ersoz form
Maria Bondarenko - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Louisa Chirico | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jordina Font | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Robin Anderson | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Amandine Monnot | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Alina Charaeva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Magdalena Frech | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-75, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Laia Petretic | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-78, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 2-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Maria Garcia Cid | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 El - corte duro | ||||
29.07.23 finali | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.07.23 semifinali | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro |
Vanessa Ersoz - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Liebkind | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Shachf Lieberman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Anastasia Safta | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Julia Stamatova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Madeleine Jessup | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.09.22 2. turno | vs. Merna Refaat | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.09.22 1. turno | vs. Anna Borovinskaya | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Daria Maria Tudor | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.08.22 quarti di finale | vs. Sandra Samir | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.22 2. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
20.08.22 semifinali | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.08.22 quarti di finale | vs. Ani Vangelova | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.22 2. turno | vs. Lisa Mays | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Aya El Sayed | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Farah Khalil | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Greta Schieroni | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Martinez Gomez | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Giovanardi | 1-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Ystad - argilla | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nellie Taraba Wallberg | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |