INCONTRO
11.03.21 | 2. turno | Margot Yerolymos | Angela Fita Boluda | 2-6, 6-1, 6-2 | W15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Margot Yerolymos | Angela Fita Boluda | |
1. servizio % | 43/82 (52%) | 60/82 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/43 (72%) | 35/60 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/39 (46%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 40/82 (49%) | 33/82 (40%) |
Totale punteggio | 89/164 (54%) | 75/164 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Margot Yerolymos | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 0-40 | ||
Margot Yerolymos | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-5 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margot Yerolymos | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Margot Yerolymos | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Margot Yerolymos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margot Yerolymos | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Margot Yerolymos | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margot Yerolymos | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Angela Fita Boluda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Margot Yerolymos vs. Angela Fita Boluda - Incontri a vicenda
11.03.21 | 2. turno | Margot Yerolymos | Angela Fita Boluda | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
02.09.20 | 1. turno | Margot Yerolymos | Angela Fita Boluda | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Marbella | argilla |
09.08.17 | 2. turno | Margot Yerolymos | Angela Fita Boluda | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | Las Palmas | argilla |
Margot Yerolymos form & Angela Fita Boluda form
Margot Yerolymos - ultimi incontri
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
13.10.22 2. turno | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.22 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Reims - duro I. | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
16.06.22 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 1. turno | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.04.22 2. turno | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Oeiras - argilla | ||||
14.04.22 2. turno | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.04.22 1. turno | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Oeiras - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Le - argilla | ||||
21.03.22 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
26.02.22 semifinali | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.02.22 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.22 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.02.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Versmold - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Les - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
15.07.21 2. turno | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Angela Fita Boluda - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Daniela Vismane | 6-710, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 6-0, 4-3, Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-72, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 qualificazioni | vs. Deborah Chiesa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Rositsa Dencheva | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Remetean | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 3. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
11.11.23 finali | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.11.23 semifinali | vs. Paula Arias Manjon | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Joelle Steur | 4-3, Joelle Steur - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 0-3, - Angela Fita Boluda - scratch | dettaglio incontro |