INCONTRO
09.05.21 | 1. turno qualificazioni | Margaux Rouvroy | Maja Radenkovic | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Sweden
07.04.02, 21 anni
10389 $
07.04.02, 21 anni
10389 $
Margaux Rouvroy vs. Maja Radenkovic - Incontri a vicenda
09.05.21 | 1. turno qualificazioni | Margaux Rouvroy | Maja Radenkovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Margaux Rouvroy form & Maja Radenkovic form
Margaux Rouvroy - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Aravane Rezai | 4-6, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Jana Fett | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Xinyu Gao | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-65, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Jones | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Sara Saito | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Katie Swan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
11.12.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
03.12.23 finali | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Robin Anderson | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Ashleigh Simes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-1, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro |
Maja Radenkovic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jana Hossam Salah | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Daria Kuczer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Tiana Tian Deng | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Bosman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Meiling Wang | 7-68, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Lara Stojanovski | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Karine Marion Job | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |