INCONTRO
25.10.20 | 1. turno qualificazioni | Margaux Komano | Maria Berlanga Bandera | 6-4, 2-6, 11-9 | W15 Platja | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
25.12.01, 22 anni
25.12.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
02.01.03, 21 anni
02.01.03, 21 anni
Margaux Komano vs. Maria Berlanga Bandera - Incontri a vicenda
25.10.20 | 1. turno qualificazioni | Margaux Komano | Maria Berlanga Bandera | 6-4, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | W15 Platja | argilla |
Margaux Komano form & Maria Berlanga Bandera form
Margaux Komano - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Britney Chiu | 6-75, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Karma Yacavino | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Jiale Zhang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Shiyu Ye | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea May Samways | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-72, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 0-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-76, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Silbereisen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-73, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Conde | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Volkov | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Georgia Gulin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Amelia Waligora | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Weronika Ewald | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Hiba Heni | 6-0, 0-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Maria Berlanga Bandera - ultimi incontri
W15 Norman - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayumi Miyamoto | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.07.23 qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 2-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Palma - corte duro | ||||
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-3, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Marine Szostak | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Anttila | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mara Marty | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
23.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Barbara Gatica | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 4-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.20 qualificazioni | vs. Mar Ribera Orquin | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Natividad Lopez Diaz | 4-6, 6-1, 9-11 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
04.09.18 qualificazioni | vs. Alexandra Anttila | 6-2, 4-0, Alexandra Anttila - scratch | dettaglio incontro | |
04.09.18 1. turno | vs. Julita Saner | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Eva Beyebach Munoz | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |