INCONTRO
31.01.21 | 1. turno qualificazioni | Margaux Komano | Eun Ji Lee | 6-4, 6-1 | W15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
25.12.01, 22 anni
25.12.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Republic of Korea
09.09.04, 19 anni
09.09.04, 19 anni
Margaux Komano vs. Eun Ji Lee - Incontri a vicenda
31.01.21 | 1. turno qualificazioni | Margaux Komano | Eun Ji Lee | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
Margaux Komano form & Eun Ji Lee form
Margaux Komano - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Britney Chiu | 6-75, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Karma Yacavino | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Jiale Zhang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Shiyu Ye | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea May Samways | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-72, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 0-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-76, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Silbereisen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-73, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Conde | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Volkov | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Georgia Gulin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Amelia Waligora | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Weronika Ewald | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Hiba Heni | 6-0, 0-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Eun Ji Lee - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Benedetta Baratto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Troiano | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Mariam Atia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Grom | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Dami Lee | 6-1, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Sooin Lee | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yeo Kyung Kim | 6-2, 3-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Se-Yeon Yang | 6-2, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Hayoung Chung | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Britney Chiu | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sharanya Shetty | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Smith | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sun Min Ha | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Eun Bi Lee | 7-65, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Louise Kwong | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Iuliia Iudenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Safta | 5-7, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Brack | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Kristina Kuksina | 6-2, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
11.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Klara Sameliak | 6-1, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
04.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Klara Sameliak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |