INCONTRO
17.10.21 | 1. turno qualificazioni | Margaux Komano | Anastasiya Zaparyniuk | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
25.12.01, 22 anni
25.12.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
27.12.01, 22 anni
27.12.01, 22 anni
Margaux Komano vs. Anastasiya Zaparyniuk - Incontri a vicenda
17.10.21 | 1. turno qualificazioni | Margaux Komano | Anastasiya Zaparyniuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Margaux Komano form & Anastasiya Zaparyniuk form
Margaux Komano - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Britney Chiu | 6-75, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Karma Yacavino | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Jiale Zhang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Shiyu Ye | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea May Samways | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-72, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 0-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-76, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Silbereisen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-73, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Conde | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Volkov | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Georgia Gulin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Amelia Waligora | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Weronika Ewald | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Hiba Heni | 6-0, 0-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Anastasiya Zaparyniuk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Dasha Zhabotina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nia Gelashvili | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Derivan | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Irina Anghel | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Delia Stanciu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Aliona Falei | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 5-7, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |