INCONTRO
11.10.18 | 2. turno | Margarita Betova | Kiki Bertens | 7-5, 2-6, 7-63 | Linz | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Margarita Betova | Kiki Bertens | |
1. servizio % | 56/93 (60%) | 52/91 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/56 (66%) | 35/52 (67%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/37 (49%) | 18/39 (46%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 38/91 (42%) | 38/93 (41%) |
Totale punteggio | 93/184 (51%) | 91/184 (49%) |
Doppio fallo | 6 | 4 |
Ace | 4 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Margarita Betova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Kiki Bertens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Margarita Betova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Kiki Bertens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margarita Betova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Kiki Bertens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Margarita Betova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Kiki Bertens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margarita Betova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Kiki Bertens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Margarita Betova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Kiki Bertens | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Margarita Betova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Kiki Bertens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Margarita Betova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Kiki Bertens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Margarita Betova | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-4 | Kiki Bertens | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Margarita Betova | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-5 | Kiki Bertens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Margarita Betova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Kiki Bertens | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Margarita Betova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Kiki Bertens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Margarita Betova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Kiki Bertens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Margarita Betova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Kiki Bertens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Margarita Betova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Kiki Bertens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Margarita Betova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Kiki Bertens | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Margarita Betova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Margarita Betova vs. Kiki Bertens - Incontri a vicenda
11.10.18 | 2. turno | Margarita Betova | Kiki Bertens | 7-5, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | Linz | duro I. |
Margarita Betova form & Kiki Bertens form
Margarita Betova - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Strycova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.21 1. turno | vs. Ann Li | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
04.05.21 1. turno | vs. Arantxa Rus | 7-64, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
27.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stuttgart - argilla | ||||
17.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
21.03.21 finali | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-2, - Margarita Betova - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.21 semifinali | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 7-69 | dettaglio incontro | |
19.03.21 quarti di finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.03.21 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.21 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-71, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
04.03.21 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.21 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.21 qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.02.21 1. turno | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
13.01.21 qualificazioni | vs. Tsvetana Pironkova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mika Dagan Fruchtman | 5-3, - Margarita Betova - scratch | dettaglio incontro |
Kiki Bertens - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
24.07.21 1. turno | vs. Marketa Vondrousova | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
29.06.21 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Shelby Rogers | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
31.05.21 1. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
01.05.21 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.04.21 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
16.04.21 Rubber 1 | vs. Xinyu Wang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
26.03.21 2. turno | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
09.03.21 2. turno | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
04.10.20 4. turno | vs. Martina Trevisan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.10.20 3. turno | vs. Katerina Siniakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.09.20 2. turno | vs. Sara Errani | 7-65, 3-6, 9-7 | dettaglio incontro | |
28.09.20 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
23.09.20 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 4-6, 2-4, - Kiki Bertens - scratch | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
17.09.20 2. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.07.20 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Petra Kvitova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
26.02.20 3. turno | vs. Saisai Zheng | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno | vs. Karolina Muchova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
16.02.20 finali | vs. Elena Rybakina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.20 semifinali | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.20 quarti di finale | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.02.20 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - argilla | ||||
08.02.20 | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.20 Rubber 1 | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-75, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
27.01.20 4. turno | vs. Garbine Muguruza | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.20 3. turno | vs. Zarina Diyas | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Arina Rodionova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Irina-Camelia Begu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |