Poland
15.07.02, 21 anni
15.07.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Weronika Ejsmont vs. Marcelina Podlinska - Incontri a vicenda
28.08.17 | qualificazioni | Marcelina Podlinska | Weronika Ejsmont | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Mragowo | argilla |
Weronika Ejsmont form & Marcelina Podlinska form
Weronika Ejsmont - ultimi incontri
Mragowo - argilla | ||||
28.08.17 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Barbara Blaine | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Mragowo - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Tutecky | 7-66, 6-77, 5-7 | dettaglio incontro |
Marcelina Podlinska - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
16.10.23 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |