INCONTRO
04.10.20 | 1. turno | Mara Guth | Sarah Iliev | 6-4, 6-3 | French Open | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 30-40 | ||
Mara Guth | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mara Guth | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mara Guth | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mara Guth | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mara Guth | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mara Guth | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sarah Iliev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mara Guth | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mara Guth | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mara Guth | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mara Guth vs. Sarah Iliev - Incontri a vicenda
04.10.20 | 1. turno | Mara Guth | Sarah Iliev | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Mara Guth form & Sarah Iliev form
Mara Guth - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Katy Dunne | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.03.24 finali | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 3-3, Carolina Kuhl - scratch | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Sada Nahimana | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Britney Chiu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Jenny Lim | 6-72, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Kayla Cross | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-64, 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 3-6, 7-5, 4-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-65, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Popescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Aya El Aouni | 6-0, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Amelie Smejkalova | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Elena Pridankina | 6-74, - Mara Guth - scratch | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Fabienne Gettwart | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Sarah Iliev - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 6-75, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Emma Lene | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Ashton Bowers | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Jenny Lim | 5-2, Jenny Lim - scratch | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Schena Benamar | 7-68, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 0-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Victoria Bervid | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Junova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
04.06.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
22.05.23 1. turno | vs. Lauren Davis | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro |