INCONTRO
18.06.22 | semifinali | Mananchaya Sawangkaew | Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-3 | W15 Chiang | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Mananchaya Sawangkaew | Punnin Kovapitukted | |
1. servizio % | 27/49 (55%) | 32/49 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/27 (74%) | 15/32 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 6/17 (35%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 28/49 (57%) | 17/49 (35%) |
Totale punteggio | 60/98 (61%) | 38/98 (39%) |
Doppio fallo | 4 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mananchaya Sawangkaew | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mananchaya Sawangkaew | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mananchaya Sawangkaew | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Mananchaya Sawangkaew vs. Punnin Kovapitukted - Incontri a vicenda
07.09.23 | 2. turno | Mananchaya Sawangkaew | Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Nakhon | corte duro |
18.06.22 | semifinali | Mananchaya Sawangkaew | Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Chiang | corte duro |
09.12.19 | qualificazioni | Punnin Kovapitukted | Mananchaya Sawangkaew | 6-1, 6-74, 12-10 | dettaglio incontro | W25 Pune | corte duro |
30.04.17 | 1. turno | Mananchaya Sawangkaew | Punnin Kovapitukted | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | Hua Hin | corte duro |
Mananchaya Sawangkaew form & Punnin Kovapitukted form
Mananchaya Sawangkaew - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-75, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Su Jeong Jang | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Ivana Popovic | 6-4, 2-6, 7-614 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
30.11.23 quarti di finale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Harriet Dart | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Himari Sato | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Eri Shimizu | 6-73, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anastasiia Gureva | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Punnin Kovapitukted - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Alana Subasic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Yuki Naito | 3-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Isabella Cetinay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Haruka Kaji | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
20.12.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Isabel Pascual Montalvo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Shuoran Wang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Aunchisa Chanta | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yifan Sun | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Laura Cilekova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |