INCONTRO
02.01.22 | 1. turno qualificazioni | Man Ying Maggie Ng | Margaux Komano | 6-1, 6-2 | W25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
25.12.01, 22 anni
25.12.01, 22 anni
Man Ying Maggie Ng vs. Margaux Komano - Incontri a vicenda
02.01.22 | 1. turno qualificazioni | Man Ying Maggie Ng | Margaux Komano | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Monastir | corte duro |
Man Ying Maggie Ng form & Margaux Komano form
Man Ying Maggie Ng - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yifan Sun | 3-0, Yifan Sun - scratch | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 6-2, 10-5 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Shanelle Iaconi | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Meiqi Guo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 2-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhenghua Xiao | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolann Delaunay | 6-0, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Subasic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Feier Hu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Jiaying He | 6-4, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiumeng Liu | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nanaha Ozawa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Minori Ishida | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Yafan Wang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Singapore - corte duro | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Yufei Ren | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Madison Frahn | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.04.23 1. turno | vs. Xiaoyan Xue | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 2-6, - Man Ying Maggie Ng - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Margaux Komano - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Britney Chiu | 6-75, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Karma Yacavino | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Jiale Zhang | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Shiyu Ye | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea May Samways | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-72, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 0-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-76, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Silbereisen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-73, 6-0, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 7-64, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Conde | 3-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexa Volkov | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Georgia Gulin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Linda Ajimi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Amelia Waligora | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Weronika Ewald | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Hiba Heni | 6-0, 0-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |