INCONTRO
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Maja Radenkovic | Yasmeen Ghaoui | 7-5, 6-1 | W15 Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
07.04.02, 21 anni
10389 $
07.04.02, 21 anni
10389 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Lebanon
08.01.01, 23 anni
08.01.01, 23 anni
Maja Radenkovic vs. Yasmeen Ghaoui - Incontri a vicenda
26.06.22 | 1. turno qualificazioni | Maja Radenkovic | Yasmeen Ghaoui | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Prokuplje | argilla |
Maja Radenkovic form & Yasmeen Ghaoui form
Maja Radenkovic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jana Hossam Salah | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Daria Kuczer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Tiana Tian Deng | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Bosman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Meiling Wang | 7-68, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Lara Stojanovski | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Karine Marion Job | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Yasmeen Ghaoui - ultimi incontri
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Obradovic | 1-6, 1-3, - Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Graovac | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
05.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Cosima Trinity Calinescu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.20 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 2-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
29.01.20 1. turno | vs. Barbora Miklova | 1-6, 0-4, - Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
27.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Natalia Mora Ballo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 6-4, 6-74, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Davydova | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.01.20 qualificazioni | vs. Chiara Bordo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Elif Sanem Karadag | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.01.20 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.01.20 1. turno | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.19 qualificazioni | vs. Alexandra Raluca Botin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pairone | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
04.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 0-2, - Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Armina Izic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kaposvar - argilla | ||||
07.05.18 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Radina Rakic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Podgorica - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stosic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Luminita Tutunaru | 4-6, 1-3, - Yasmeen Ghaoui - scratch | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Iva Jankovic (1999) | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Gheorghita | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |