INCONTRO
07.02.21 | 1. turno qualificazioni | Maja Radenkovic | Maria Vittoria Viviani | 5-7, 6-3, 10-2 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Sweden
07.04.02, 21 anni
10389 $
07.04.02, 21 anni
10389 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Maja Radenkovic vs. Maria Vittoria Viviani - Incontri a vicenda
07.02.21 | 1. turno qualificazioni | Maja Radenkovic | Maria Vittoria Viviani | 5-7, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Maja Radenkovic form & Maria Vittoria Viviani form
Maja Radenkovic - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Jana Hossam Salah | 7-5, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Daria Kuczer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Coco Bosman | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Tiana Tian Deng | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 6-4, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.05.23 semifinali | vs. Meiling Wang | 7-68, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.05.23 quarti di finale | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Lara Stojanovski | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Karine Marion Job | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Maria Vittoria Viviani - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Mila Masic | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Min Liu | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Costanza Traversi | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Denise Valente | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Eleni Christofi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Alexandra Biot | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Karolina Krajmer | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Greta Greco Lucchina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Greta Greco Lucchina | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Johanna Silva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Kristina Milenkovic | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Camilla Bossi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Vaishnavi Adkar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Eunji Oh | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Sara Lanca | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Anna Wise | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Daria Frayman | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Don - tappeto | ||||
11.07.23 1. turno | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |