INCONTRO
31.07.19 | 1. turno | Maja Chwalinska | Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 6-4 | W25 Grodzisk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maja Chwalinska | Stefania Rogozinska Dzik | |
1. servizio % | 35/56 (63%) | 23/48 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/35 (60%) | 12/23 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/21 (67%) | 10/25 (40%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 26/48 (54%) | 21/56 (38%) |
Totale punteggio | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maja Chwalinska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maja Chwalinska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0 | ||
Maja Chwalinska | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
5-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maja Chwalinska | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maja Chwalinska | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maja Chwalinska | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
4-2 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maja Chwalinska | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
4-4 | Stefania Rogozinska Dzik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maja Chwalinska vs. Stefania Rogozinska Dzik - Incontri a vicenda
31.07.19 | 1. turno | Maja Chwalinska | Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Grodzisk | argilla |
Maja Chwalinska form & Stefania Rogozinska Dzik form
Maja Chwalinska - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.24 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
28.01.24 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | - | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Stefania Rogozinska Dzik - ultimi incontri
W35 Arcadia - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.01.24 qualificazioni | vs. Carolyn Campana | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tyra Caterina Grant | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Oliwia Orlinska | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Valeryia Darashuk | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 6-75, 0-2, - Stefania Rogozinska Dzik - scratch | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
04.08.23 semifinali | vs. Daria Frayman | - Stefania Rogozinska Dzik - non presente(i) | dettaglio incontro | |
04.08.23 quarti di finale | vs. Esther Vyrlan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Kristiana Sidorova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Sophia Ksandinov | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Valeryia Darashuk | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Rancho - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bydgoszcz - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Ania Hertel | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Grodzisk - corte duro | ||||
04.08.22 3. turno | vs. Magda Linette | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 2. turno | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-0, Aleksandra Julia Zuchanska - scratch | dettaglio incontro |