INCONTRO
25.02.22 | quarti di finale | Maja Chwalinska | Marina Bassols Ribera | 6-3, 7-5 | W25 Santo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maja Chwalinska | Marina Bassols Ribera | |
1. servizio % | 51/59 (86%) | 54/89 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 27/51 (53%) | 25/54 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/8 (50%) | 16/35 (46%) |
Break-ball vinti | 7/15 (47%) | 4/7 (57%) |
Punteggio dal return | 48/89 (54%) | 28/59 (47%) |
Totale punteggio | 79/148 (53%) | 69/148 (47%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maja Chwalinska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maja Chwalinska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maja Chwalinska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maja Chwalinska | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maja Chwalinska | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maja Chwalinska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maja Chwalinska | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maja Chwalinska | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maja Chwalinska | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maja Chwalinska | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Marina Bassols Ribera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maja Chwalinska | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maja Chwalinska vs. Marina Bassols Ribera - Incontri a vicenda
25.02.22 | quarti di finale | Maja Chwalinska | Marina Bassols Ribera | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Santo | corte duro |
Maja Chwalinska form & Marina Bassols Ribera form
Maja Chwalinska - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 7-65, 2-6, 1-4, - Maja Chwalinska - scratch | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-2, 5-1, Carlota Martinez Cirez - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Ipek Oz | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Bervid | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 6-74, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Angelina Wirges | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
10.02.24 quarti di finale | vs. Aliona Falei | 4-6, 0-2, - Maja Chwalinska - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Alice Robbe | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 7-66, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
28.01.24 finali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Sinja Kraus | 6-76, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
03.01.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Kira Pavlova | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Oliwia Szymczuch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
29.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | - | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Marina Bassols Ribera - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
03.12.23 finali | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro |