INCONTRO
01.11.20 | 1. turno qualificazioni | Maileen Nuudi | Alicia Melosch | 6-1, 3-6, 10-8 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
18.04.00, 23 anni
18.04.00, 23 anni
Maileen Nuudi vs. Alicia Melosch - Incontri a vicenda
01.11.20 | 1. turno qualificazioni | Maileen Nuudi | Alicia Melosch | 6-1, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Maileen Nuudi form & Alicia Melosch form
Maileen Nuudi - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marta Valentini | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Bekker | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Alice Gillan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Jessie Aney | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Vittoria Paganetti | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Alice Gillan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 0-4, - Maileen Nuudi - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |
Alicia Melosch - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 5-7, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Kate Mansfield | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Camblor | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Aralova | 2-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Abigail Amos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gala Arangio | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Lucia Cassidy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Carol Plakk | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Desvignes | 6-73, 7-610, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Federica Sacco | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eunji Oh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmine Ben Aba | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.09.23 qualificazioni | vs. Eunji Oh | 6-2, 2-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-72, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Lucie Pawlak | 6-3, 6-75, 4-10 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W80 Rancho - corte duro | ||||
03.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Gomez Carrera | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |