INCONTRO
02.11.22 | 1. turno | Maia Lumsden | Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | W100 Shrewsbury | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maia Lumsden | Joanna Garland | |
1. servizio % | 64/85 (75%) | 58/84 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 45/64 (70%) | 41/58 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/21 (62%) | 14/26 (54%) |
Break-ball vinti | 3/11 (27%) | 1/8 (13%) |
Punteggio dal return | 29/84 (35%) | 27/85 (32%) |
Totale punteggio | 87/169 (51%) | 82/169 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 5 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maia Lumsden | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Joanna Garland | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maia Lumsden | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Joanna Garland | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maia Lumsden | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Joanna Garland | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maia Lumsden | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Joanna Garland | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maia Lumsden | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Joanna Garland | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maia Lumsden | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Joanna Garland | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maia Lumsden | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Joanna Garland | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maia Lumsden | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Joanna Garland | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Maia Lumsden | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Joanna Garland | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maia Lumsden | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Joanna Garland | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maia Lumsden | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Joanna Garland | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maia Lumsden | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Joanna Garland | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maia Lumsden | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Joanna Garland | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maia Lumsden | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maia Lumsden vs. Joanna Garland - Incontri a vicenda
02.11.22 | 1. turno | Maia Lumsden | Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | W100 Shrewsbury | duro I. |
Maia Lumsden form & Joanna Garland form
Maia Lumsden - ultimi incontri
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Maribor - duro I. | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Ricany - duro I. | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
15.02.23 2. turno | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.23 1. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sunderland - duro I. | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Tallinn - duro I. | ||||
18.01.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.22 1. turno | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro |
Joanna Garland - ultimi incontri
Billie Jean - corte duro | ||||
13.04.24 Rubber 1 | vs. Mehetia Boosie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.04.24 Rubber 1 | vs. Valentina Ivanov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Xinyu Wang | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 6-77 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Darya Astakhova | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Priscilla Hon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Mio Mushika | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Koike | 6-710, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Astra Sharma | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Maddison Inglis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
15.10.23 finali | vs. Ayano Shimizu | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 semifinali | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Hiromi Abe | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Natsuko Saegusa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Sara Saito | 6-74, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Nanaka Sato | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Alina Korneeva | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Marina Melnikova | 6-3, 1-1, Marina Melnikova - scratch | dettaglio incontro |