INCONTRO
13.06.10 | 1. turno | Magdalena Rybarikova | Dinara Safina | 6-74, 6-4, 6-4 | 's-Hertogenbosch | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Magdalena Rybarikova | Dinara Safina | |
1. servizio % | 68/112 (61%) | 67/105 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 52/68 (76%) | 41/67 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/44 (39%) | 21/38 (55%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 3/11 (27%) |
Punteggio dal return | 43/105 (41%) | 43/112 (38%) |
Totale punteggio | 112/217 (52%) | 105/217 (48%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Magdalena Rybarikova vs. Dinara Safina - Incontri a vicenda
13.06.10 | 1. turno | Magdalena Rybarikova | Dinara Safina | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | 's-Hertogenbosch | erba |
18.01.10 | 1. turno | Dinara Safina | Magdalena Rybarikova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
29.05.08 | 2. turno | Dinara Safina | Magdalena Rybarikova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
Magdalena Rybarikova form & Dinara Safina form
Magdalena Rybarikova - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
20.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Na-Lae Han | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Vancouver - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Kurumi Nara | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
03.07.19 2. turno | vs. Cori Gauff | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno | vs. Aryna Sabalenka | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
20.06.19 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.06.19 1. turno | vs. Conny Perrin | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Astra Sharma | 1-6, - Magdalena Rybarikova - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
09.06.19 finali | vs. Alison Riske | 7-65, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.06.19 quarti di finale | vs. Heather Watson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.06.19 semifinali | vs. Tatjana Maria | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.06.19 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.19 1. turno | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
26.05.19 1. turno | vs. Johanna Larsson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
03.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 5-7, - Magdalena Rybarikova - scratch | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
30.04.19 1. turno | vs. Ysaline Bonaventure | 6-2, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
06.04.19 semifinali | vs. Garbine Muguruza | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.04.19 quarti di finale | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.19 2. turno | vs. Stefanie Voegele | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno | vs. Misaki Doi | 2-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
21.03.19 2. turno | vs. Julia Goerges | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.03.19 1. turno | vs. Natalia Vikhlyantseva | 1-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Tatjana Maria | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.19 1. turno | vs. Petra Kvitova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.18 1. turno | vs. Donna Vekic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
15.10.18 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
08.10.18 1. turno | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.18 1. turno | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
18.09.18 1. turno | vs. Mandy Minella | 3-6, 2-3, - Magdalena Rybarikova - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Qiang Wang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
22.08.18 2. turno | vs. Ekaterina Makarova | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Dinara Safina - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
04.05.11 2. turno | vs. Julia Goerges | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.05.11 1. turno | vs. Nuria Llagostera Vives | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Fes - argilla | ||||
23.04.11 semifinali | vs. Alberta Brianti | - Dinara Safina - non presente(i) | dettaglio incontro | |
22.04.11 quarti di finale | vs. Anastasia Pivovarova | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.04.11 2. turno | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.04.11 1. turno | vs. Jill Craybas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Marbella - argilla | ||||
08.04.11 quarti di finale | vs. Victoria Azarenka | 1-5, - Dinara Safina - scratch | dettaglio incontro | |
06.04.11 2. turno | vs. Tsvetana Pironkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.04.11 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
25.03.11 2. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.11 1. turno | vs. Jelena Dokic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.03.11 4. turno | vs. Maria Sharapova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.03.11 3. turno | vs. Samantha Stosur | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.11 2. turno | vs. Daniela Hantuchova | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.11 1. turno | vs. Arantxa Parra-Santonja | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kuala Lumpur - corte duro | ||||
03.03.11 2. turno | vs. Lucie Safarova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.03.11 1. turno | vs. Xinyun Han | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.11 1. turno | vs. Kim Clijsters | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.11 1. turno | vs. Marion Bartoli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
04.01.11 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 7-62, 1-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
04.10.10 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
27.09.10 1. turno | vs. Julia Goerges | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
24.09.10 quarti di finale | vs. Klara Koukalova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.10 2. turno | vs. Maria Kirilenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.10 1. turno | vs. Simona Halep | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
30.08.10 1. turno | vs. Daniela Hantuchova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
26.08.10 quarti di finale | vs. Maria Kirilenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.10 2. turno | vs. Daniela Hantuchova | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
23.08.10 1. turno | vs. Francesca Schiavone | 1-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
19.08.10 3. turno | vs. Francesca Schiavone | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |