INCONTRO
10.04.21 | semifinali | Magali Kempen | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-76, 6-4, 6-2 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Magali Kempen | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
1. servizio % | 66/82 (80%) | 64/110 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 53/66 (80%) | 41/64 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/16 (44%) | 20/46 (43%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 49/110 (45%) | 22/82 (27%) |
Totale punteggio | 109/192 (57%) | 83/192 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 12 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magali Kempen | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Magali Kempen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magali Kempen | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Magali Kempen | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Magali Kempen | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Magali Kempen | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
0-0 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Magali Kempen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magali Kempen | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Magali Kempen | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magali Kempen | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Magali Kempen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magali Kempen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Magali Kempen | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magali Kempen | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Magali Kempen vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Incontri a vicenda
10.04.21 | semifinali | Magali Kempen | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
14.10.18 | finali | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Magali Kempen | 6-3, 4-1, Ylona-Georgiana Ghioroaie - scratch | dettaglio incontro | Monastir | corte duro |
24.05.17 | 1. turno | Magali Kempen | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Magali Kempen form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Magali Kempen - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
10.02.24 finali | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
09.02.24 semifinali | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 quarti di finale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
08.10.23 qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kozerki - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Barcelona - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |