INCONTRO
11.12.21 | semifinali | Madison Sieg | Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | W15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Madison Sieg | Berta Bonardi | |
1. servizio % | 29/45 (64%) | 27/46 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/29 (69%) | 9/27 (33%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/16 (56%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 30/46 (65%) | 16/45 (36%) |
Totale punteggio | 59/91 (65%) | 32/91 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Madison Sieg | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Madison Sieg | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Madison Sieg | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Madison Sieg | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Madison Sieg | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Madison Sieg | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Madison Sieg | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Madison Sieg vs. Berta Bonardi - Incontri a vicenda
11.12.21 | semifinali | Madison Sieg | Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro |
Madison Sieg form & Berta Bonardi form
Madison Sieg - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
29.03.24 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Leonie Kung | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Lea Ma | 7-5, Lea Ma - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Marine Partaud | 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Ava Markham | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Gabriela Lee | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Marie Benoit | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Hanna Chang | 7-60, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Lea Ma | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Clervie Ngounoue | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
18.11.23 semifinali | vs. Hanna Chang | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Ava Markham | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Arina Rodionova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Kayla Cross | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jana Fett | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Anna Ulyashchenko | 6-1, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Danielle Willson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dana Daniela Avramenko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-711, 2-6 | dettaglio incontro |
Berta Bonardi - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-71, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 7-5, Sabastiani Leon - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Anna Maria Fedotova | 5-7, 1-4, - Berta Bonardi - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Sol Rabin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Shuqian Xu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Amy Zhu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Reza Timmerman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |