INCONTRO
02.06.22 | 2. turno | Madison Brengle | Sonay Kartal | 6-3, 6-4 | W100 Surbiton | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Madison Brengle | Sonay Kartal | |
1. servizio % | 51/61 (84%) | 35/51 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/51 (65%) | 21/35 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/10 (50%) | 3/16 (19%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 27/51 (53%) | 23/61 (38%) |
Totale punteggio | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Sonay Kartal | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Madison Brengle | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Sonay Kartal | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Madison Brengle | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Sonay Kartal | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Madison Brengle | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Sonay Kartal | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Madison Brengle | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Sonay Kartal | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Madison Brengle | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sonay Kartal | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Madison Brengle | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Sonay Kartal | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Madison Brengle | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Sonay Kartal | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Madison Brengle | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Sonay Kartal | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Madison Brengle | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Sonay Kartal | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Madison Brengle vs. Sonay Kartal - Incontri a vicenda
02.06.22 | 2. turno | Madison Brengle | Sonay Kartal | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W100 Surbiton | erba |
Madison Brengle form & Sonay Kartal form
Madison Brengle - ultimi incontri
W60 Berkeley - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-2, - Madison Brengle - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
13.08.23 finali | vs. Xinyu Wang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Mary Stoiana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Chloe Beck | 6-1, 6-71, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Grace Min | 3-6, 5-1, Grace Min - scratch | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-64, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Sara Errani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Caroline Garcia | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 qualificazioni | vs. Barbora Strycova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Dolehide | 7-62, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Saville | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Isabelle Lacy | 6-72, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Sonay Kartal - ultimi incontri
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
14.01.24 finali | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Bronte Murgett | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Leolia Jeanjean | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Eden Silva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Amarni Banks | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Luca Udvardy | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Madison Keys | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bad Homburg - erba | ||||
26.06.23 1. turno | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
23.06.23 semifinali | vs. Emma Navarro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 quarti di finale | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
12.06.23 1. turno | vs. Magdalena Frech | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.06.23 qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Kenin | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 6-2, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |