INCONTRO
13.02.22 | 2. turno qualificazioni | Madison Brengle | Astra Sharma | 6-2, 6-0 | Dubai | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Madison Brengle | Astra Sharma | |
1. servizio % | 33/45 (73%) | 20/37 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/33 (70%) | 6/20 (30%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 6/17 (35%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 25/37 (68%) | 15/45 (33%) |
Totale punteggio | 55/82 (67%) | 27/82 (33%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 0 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Astra Sharma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Madison Brengle | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Astra Sharma | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Madison Brengle | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Astra Sharma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Madison Brengle | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Astra Sharma | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Madison Brengle | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Astra Sharma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Madison Brengle | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Astra Sharma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Madison Brengle | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Astra Sharma | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Madison Brengle | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Madison Brengle vs. Astra Sharma - Incontri a vicenda
13.02.22 | 2. turno qualificazioni | Madison Brengle | Astra Sharma | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Dubai | corte duro |
15.04.21 | 2. turno | Astra Sharma | Madison Brengle | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | Charleston | argilla |
Madison Brengle form & Astra Sharma form
Madison Brengle - ultimi incontri
W60 Berkeley - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 0-2, - Madison Brengle - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
13.08.23 finali | vs. Xinyu Wang | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Mary Stoiana | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Ann Li | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Chloe Beck | 6-1, 6-71, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
22.07.23 semifinali | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Grace Min | 3-6, 5-1, Grace Min - scratch | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-64, 6-75, 6-77 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Sara Errani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Eastbourne - erba | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Caroline Garcia | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 qualificazioni | vs. Barbora Strycova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Dolehide | 7-62, 5-7, 7-63 | dettaglio incontro | |
Birmingham - erba | ||||
17.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Saville | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Isabelle Lacy | 6-72, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
28.05.23 1. turno | vs. Mayar Sherif | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Astra Sharma - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
15.04.24 1. turno | vs. Bernarda Pera | 2-1, - Astra Sharma - scratch | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
04.04.24 3. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.03.24 qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
17.09.23 finali | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro |