INCONTRO
01.06.21 | qualificazioni | Madelief Hageman | Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 3-6, 10-7 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Holland
28.01.03, 21 anni
11266 $
28.01.03, 21 anni
11266 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
27.12.01, 22 anni
27.12.01, 22 anni
Madelief Hageman vs. Anastasiya Zaparyniuk - Incontri a vicenda
01.06.21 | qualificazioni | Madelief Hageman | Anastasiya Zaparyniuk | 6-2, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Madelief Hageman form & Anastasiya Zaparyniuk form
Madelief Hageman - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 7-5, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sehrazat Dagci | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Stefana Lazar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Rania Music | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 3-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Lea Bathellier | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Julie Myatovic | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Julia Stamatova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Eva Garkusha | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Natalija Senic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Emely Vilen Diefenbach | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
09.09.23 semifinali | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Daria Kuczer | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro |
Anastasiya Zaparyniuk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Stojanova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Dasha Zhabotina | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nia Gelashvili | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Derivan | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Irina Anghel | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Delia Stanciu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.06.23 qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Aliona Falei | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 4-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 5-7, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |