INCONTRO
15.09.21 | 1. turno | Maddison Inglis | Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | W60+H Caldas | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maddison Inglis | Weronika Falkowska | |
1. servizio % | 71/109 (65%) | 69/103 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/71 (66%) | 39/69 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/38 (21%) | 11/34 (32%) |
Break-ball vinti | 8/18 (44%) | 7/15 (47%) |
Punteggio dal return | 53/103 (51%) | 54/109 (50%) |
Totale punteggio | 108/212 (51%) | 104/212 (49%) |
Doppio fallo | 8 | 7 |
Ace | 0 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maddison Inglis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maddison Inglis | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maddison Inglis | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maddison Inglis | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maddison Inglis | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maddison Inglis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maddison Inglis | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maddison Inglis | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maddison Inglis | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maddison Inglis | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maddison Inglis | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maddison Inglis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Maddison Inglis | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maddison Inglis | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maddison Inglis | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maddison Inglis vs. Weronika Falkowska - Incontri a vicenda
15.09.21 | 1. turno | Maddison Inglis | Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | W60+H Caldas | corte duro |
Maddison Inglis form & Weronika Falkowska form
Maddison Inglis - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Maegan Manasse | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Sarah Rokusek | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
17.03.24 finali | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Monique Barry | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Elena Micic | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Erika Sema | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 6-2, Destanee Aiava - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Joanna Garland | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Milan Krish | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Weronika Falkowska - ultimi incontri
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Alexandra Cadantu | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Alice Rame | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
06.07.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Victoria Mboko | 6-2, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
10.06.23 finali | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.23 semifinali | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.06.23 quarti di finale | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |