INCONTRO
03.01.22 | qualificazioni | Maddison Inglis | Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-4 | Adelaide | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Maddison Inglis | Irene Burillo Escorihuela | |
1. servizio % | 40/57 (70%) | 34/55 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/40 (73%) | 19/34 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 28/55 (51%) | 18/57 (32%) |
Totale punteggio | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Maddison Inglis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maddison Inglis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maddison Inglis | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maddison Inglis | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maddison Inglis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maddison Inglis | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maddison Inglis | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maddison Inglis | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Maddison Inglis | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maddison Inglis vs. Irene Burillo Escorihuela - Incontri a vicenda
03.01.22 | qualificazioni | Maddison Inglis | Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Adelaide | corte duro |
Maddison Inglis form & Irene Burillo Escorihuela form
Maddison Inglis - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Maegan Manasse | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Sarah Rokusek | 5-7, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
17.03.24 finali | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Monique Barry | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Elena Micic | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Erika Sema | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 6-2, Destanee Aiava - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 5-7, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Joanna Garland | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Destanee Aiava | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Milan Krish | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Melisa Ercan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Irene Burillo Escorihuela - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
22.02.24 quarti di finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
15.02.24 quarti di finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |