INCONTRO
22.09.20 | 1. turno | Lulu Sun | Anna Ureke | 6-2, 3-0, - scratch | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lulu Sun | Anna Ureke | |
1. servizio % | 22/30 (73%) | 44/62 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/22 (73%) | 22/44 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/8 (50%) | 4/18 (22%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 36/62 (58%) | 10/30 (33%) |
Totale punteggio | 56/92 (61%) | 36/92 (39%) |
Doppio fallo | 0 | 5 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lulu Sun | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lulu Sun | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lulu Sun | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lulu Sun | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lulu Sun | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lulu Sun | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 |
3 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lulu Sun vs. Anna Ureke - Incontri a vicenda
22.09.20 | 1. turno | Lulu Sun | Anna Ureke | 6-2, 3-0, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Lulu Sun form & Anna Ureke form
Lulu Sun - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Heather Watson | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Mika Stojsavljevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Su Jeong Jang | 6-1, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 qualificazioni | vs. Viktoria Hruncakova | 7-61, 7-64 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Destanee Aiava | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Stacey Fung | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Martina Okalova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Robin Anderson | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Katherine Sebov | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Marina Stakusic | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Katarina Jokic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
15.10.23 finali | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |
Anna Ureke - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
15.04.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.23 2. turno | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bujumbura - argilla | ||||
07.04.23 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
06.04.23 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.23 2. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |