Lulu Sun vs. Anna Ureke 22.09.2020

Lulu Sun vs. Anna Ureke 22.09.2020 - W15 Monastir - confronto

INCONTRO

22.09.201. turnoLulu Sun Anna Ureke 6-2, 3-0, - scratch Tunisia W15 Monastir corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Lulu SunAnna Ureke
1. servizio %22/30 (73%)44/62 (71%)
Punteggio sul 1.servizio16/22 (73%)22/44 (50%)
Punteggio sul 2.servizio4/8 (50%)4/18 (22%)
Break-ball vinti5/11 (45%)1/2 (50%)
Punteggio dal return36/62 (58%)10/30 (33%)
Totale punteggio56/92 (61%)36/92 (39%)
Doppio fallo05
Ace30

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
0-0Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Lulu Sun Lulu Sun serve0-1
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
1-1Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Lulu Sun Lulu Sun serve2-1
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
2-2Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Lulu Sun Lulu Sun serve3-2
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40
4-2Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Lulu Sun Lulu Sun serve5-2
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15
6-2
2
0-0Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Lulu Sun Lulu Sun serve1-0
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
2-0Anna Ureke Anna Ureke serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
Lulu Sun Lulu Sun serve3-0
0-0, 15-0, 30-0
3-0
3
- scratch

Lulu Sun
Switzerland
14.04.01, 19 anni




568
51
12965 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
02.11.99, 21 anni




764
30
22536 $
Anna Ureke
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Lulu Sun vs. Anna Ureke - Incontri a vicenda

22.09.201. turnoLulu SunAnna Ureke6-2, 3-0, Anna Ureke - scratchdettaglio incontroTunisia W15 Monastir corte duro

Lulu Sun - ultimi incontri

Egypt W15 Cairo - argilla
26.11.20
2. turno
vs. Carolina Meligeni Alves4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
25.11.20
1. turno
vs. Elina Avanesyan6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
22.11.20
finali
vs. Joanna Garland5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
21.11.20
semifinali
vs. Jazmin Ortenzi6-3, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
20.11.20
quarti di finale
vs. Jasmine Conway5-7, 6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
19.11.20
2. turno
vs. Lea Boskovic6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.11.20
1. turno
vs. Jelena Stojanovic6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
10.11.20
qualificazioni
vs. Lian Tran3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
09.11.20
2. turno qualificazioni
vs. Jasmijn Gimbrere6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
02.11.20
2. turno qualificazioni
vs. Anna Brogan4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA W80 Macon - corte duro
21.10.20
1. turno
vs. Misaki Doi2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
03.10.20
semifinali
vs. Shalimar Talbi3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
02.10.20
quarti di finale
vs. Chiara Catini6-1, 1-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.10.20
2. turno
vs. Rita Atik6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.09.20
1. turno
vs. Kathleen Kanev6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.09.20
qualificazioni
vs. Rita Atik6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
27.09.20
1. turno qualificazioni
vs. Marija Semenistaja6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
25.09.20
quarti di finale
vs. Shalimar Talbi6-0, 6-72, 2-6 perditadettaglio incontro
24.09.20
2. turno
vs. Marie Villet6-4, 4-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
22.09.20
1. turno
vs. Anna Ureke6-2, 3-0, Anna Ureke - scratchvincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
18.09.20
quarti di finale
vs. Yuliya Hatouka2-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
17.09.20
2. turno
vs. Polina Gubina6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
15.09.20
1. turno
vs. Anastasia Sukhotina2-6, 6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Holland W15 Alkmaar - argilla
23.08.20
1. turno qualificazioni
vs. Anna Ozerova3-6, 6-2, 9-11 perditadettaglio incontro
All Lower - argilla
03.07.20
1. turno
vs. Pauline Wuarin6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Mildura - erba
09.03.19
semifinali
vs. Naiktha Bains4-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
08.03.19
quarti di finale
vs. Katharina Gerlach6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.03.19
2. turno
vs. Belinda Woolcock6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.03.19
1. turno
vs. Haruna Arakawa6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.03.19
qualificazioni
vs. Gabriella Da Silva Fick6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro

Anna Ureke - ultimi incontri

Tunisia W15 Monastir - corte duro
27.10.20
1. turno
vs. Yasmine Mansouri0-4, - Anna Ureke - scratchperditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
20.10.20
1. turno
vs. Lisa Ponomar4-6, 1-5, - Anna Ureke - scratchperditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
16.10.20
quarti di finale
vs. Maria Lourdes Carle3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
15.10.20
2. turno
vs. Zofia Podbiol6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
13.10.20
1. turno
vs. Sylvie Zund3-6, 6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
09.10.20
quarti di finale
vs. Maria Lourdes Carle2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
08.10.20
2. turno
vs. Sylvie Zund6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.10.20
1. turno
vs. Marija Semenistaja6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
29.09.20
1. turno
vs. Chiara Catini1-6, 6-73 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
22.09.20
1. turno
vs. Lulu Sun2-6, 0-3, - Anna Ureke - scratchperditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
16.09.20
1. turno
vs. Zoe Howard6-2, 1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Australia W25 Mildura - erba
05.03.20
1. turno
vs. Alana Parnaby6-71, 3-6 perditadettaglio incontro
03.03.20
qualificazioni
vs. Monique Barry4-6, 7-5, 10-5 vincitadettaglio incontro
02.03.20
2. turno qualificazioni
vs. Natasha Russell2-6, 6-1, 13-11 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Perth - corte duro
24.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Mana Kawamura3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
23.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Sophia Fry6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Australia W25 Perth - corte duro
16.02.20
1. turno qualificazioni
vs. Mia Repac3-6, 0-4, - Anna Ureke - scratchperditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
15.01.20
1. turno
vs. Silvia Njiric3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
11.01.20
semifinali
vs. Zeynep Sonmez2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
10.01.20
quarti di finale
vs. Anastasia Kovaleva6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
09.01.20
2. turno
vs. Eva Garkusha6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
07.01.20
1. turno
vs. Nina Rudiukova1-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
23.10.19
1. turno
vs. Valentina Gaggini4-6, 0-2, - Anna Ureke - scratchperditadettaglio incontro
Tunisia W15 Tabarka - argilla
17.10.19
2. turno
vs. Costanza Traversi6-73, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
15.10.19
1. turno
vs. Sophia Intert6-3, 3-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
Georgia W15 Telavi - argilla
11.10.19
quarti di finale
vs. Taisya Pachkaleva5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
10.10.19
2. turno
vs. Izabela Gabriela Novac6-77, 6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.10.19
1. turno
vs. Margarita Ignatjeva6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Ukraine W15 Chornomorsk - argilla
05.10.19
quarti di finale
vs. Taisya Pachkaleva5-7, 6-4, 5-7 perditadettaglio incontro
03.10.19
2. turno
vs. Nadiya Kolb7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
<