INCONTRO
09.02.20 | qualificazioni | Liudmila Samsonova | Timea Babos | 5-7, 6-3, 6-2 | St. Petersburg | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Liudmila Samsonova | Timea Babos | |
1. servizio % | 45/85 (53%) | 54/92 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/45 (80%) | 30/54 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/40 (50%) | 20/38 (53%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 42/92 (46%) | 29/85 (34%) |
Totale punteggio | 98/177 (55%) | 79/177 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 13 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Liudmila Samsonova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Timea Babos | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Liudmila Samsonova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Liudmila Samsonova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Liudmila Samsonova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Timea Babos | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Timea Babos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Liudmila Samsonova vs. Timea Babos - Incontri a vicenda
09.02.20 | qualificazioni | Liudmila Samsonova | Timea Babos | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | St. Petersburg | duro I. |
Liudmila Samsonova form & Timea Babos form
Liudmila Samsonova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 3. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
13.08.23 finali | vs. Jessica Pegula | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Timea Babos - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Talia Gibson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.24 qualificazioni | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
10.02.24 qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Linda Noskova | 7-5, 6-78, 6-72 | dettaglio incontro | |
30.12.23 qualificazioni | vs. Talia Gibson | 5-7, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Heather Watson | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Carol Zhao | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Xinxin Yao | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 7-63, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Miyu Kato | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 2-6, 0-1, - Timea Babos - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-61, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Sara Lanca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Julia Stusek | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Fiona Crawley | 2-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |