INCONTRO
03.07.20 | 1. turno | Liudmila Samsonova | Lucia Bronzetti | 6-4, 6-4 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lucia Bronzetti | |
Liudmila Samsonova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Lucia Bronzetti | |
0-0 | ||
Liudmila Samsonova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Lucia Bronzetti | |
0-0 | ||
Liudmila Samsonova | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Liudmila Samsonova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Liudmila Samsonova | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 0-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Liudmila Samsonova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Liudmila Samsonova | 2-3 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
3-3 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Liudmila Samsonova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lucia Bronzetti | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40 | ||
Liudmila Samsonova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Liudmila Samsonova vs. Lucia Bronzetti - Incontri a vicenda
03.07.20 | 1. turno | Liudmila Samsonova | Lucia Bronzetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
27.09.18 | 2. turno | Liudmila Samsonova | Lucia Bronzetti | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
25.04.18 | 1. turno | Liudmila Samsonova | Lucia Bronzetti | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
10.03.18 | semifinali | Liudmila Samsonova | Lucia Bronzetti | 6-2, 4-6, 7-64 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
07.08.17 | 2. turno qualificazioni | Liudmila Samsonova | Lucia Bronzetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Hechingen | argilla |
31.08.15 | 1. turno | Lucia Bronzetti | Liudmila Samsonova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Duino Aurisina | argilla |
Liudmila Samsonova form & Lucia Bronzetti form
Liudmila Samsonova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Naomi Osaka | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
21.02.24 3. turno | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | Anastasia Pavlyuchenkova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Elena Rybakina | 0-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Laura Siegemund | 7-61, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
27.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.10.23 | vs. Lin Zhu | 2-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Laura Siegemund | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Iga Swiatek | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Elena Rybakina | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.10.23 3. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno | vs. Petra Kvitova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
02.09.23 3. turno | vs. Madison Keys | 7-5, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Claire Liu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
13.08.23 finali | vs. Jessica Pegula | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Lucia Bronzetti - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
11.03.24 3. turno | vs. Cori Gauff | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Magdalena Frech | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Yafan Wang | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
20.02.24 2. turno | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.02.24 qualificazioni | vs. Nao Hibino | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Saville | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Elise Mertens | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Angelique Kerber | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Jasmine Paolini | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Sara Errani | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kristina Kucova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Hanyu Guo | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
30.09.23 qualificazioni | vs. Ashlyn Krueger | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno | vs. Jil Teichmann | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Greetje Minnen | 7-68, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |