INCONTRO
30.11.22 | 1. turno | Lucie Petruzelova | Vasilisa Borisova | 6-0, 6-1 | W15 Santo | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lucie Petruzelova | Vasilisa Borisova | |
1. servizio % | 30/46 (65%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/30 (80%) | 9/16 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 2/17 (12%) |
Break-ball vinti | 5/5 (100%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 22/33 (67%) | 14/46 (30%) |
Totale punteggio | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lucie Petruzelova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Vasilisa Borisova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Vasilisa Borisova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Vasilisa Borisova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lucie Petruzelova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vasilisa Borisova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lucie Petruzelova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Vasilisa Borisova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Vasilisa Borisova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucie Petruzelova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Czech Republic
30.08.02, 21 anni
30.08.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
10.03.06, 18 anni
10.03.06, 18 anni
Lucie Petruzelova vs. Vasilisa Borisova - Incontri a vicenda
30.11.22 | 1. turno | Lucie Petruzelova | Vasilisa Borisova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Santo | corte duro |
Lucie Petruzelova form & Vasilisa Borisova form
Lucie Petruzelova - ultimi incontri
W25 Santo - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Ania Hertel | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Nell Miller | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Kelly Williford | 6-0, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Marie Gales | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Victoria Hu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Vasilisa Borisova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Bianca Jolie Fernandez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Marika Jones | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.22 1. turno | vs. Tara Malik | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Macon - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Hu | 6-4, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Hilton - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.22 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Stolmar | 3-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Eloise De Mooij | 6-75, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Mila Masic | 4-6, 6-0, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Lya Fernandez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
13.05.22 quarti di finale | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.22 2. turno | vs. Chia Yi Tsao | 7-65, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.05.22 1. turno | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Les - corte duro | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Elysia Bolton | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Vasilisa Borisova - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 2-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Ines Murta | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Annika Kannan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Bertonazzi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Jada Robinson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Victoria Flores | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Rachel Gailis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Lucie Petruzelova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.22 qualificazioni | vs. Jordan Fenton | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Marika Jones | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.10.22 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
22.03.22 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Himari Sato | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Anastasiya Antal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.21 qualificazioni | vs. Vivien Gimla | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Caballero Chica | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |