INCONTRO
09.10.22 | finali | Luciana Moyano | Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-4 | W15 Eldorado | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Luciana Moyano | Emma Lene | |
1. servizio % | 54/85 (64%) | 67/96 (70%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/54 (46%) | 40/67 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/31 (52%) | 10/29 (34%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 7/13 (54%) |
Punteggio dal return | 46/96 (48%) | 44/85 (52%) |
Totale punteggio | 87/181 (48%) | 94/181 (52%) |
Doppio fallo | 7 | 7 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Emma Lene | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luciana Moyano | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Emma Lene | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Luciana Moyano | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Emma Lene | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luciana Moyano | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Emma Lene | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Luciana Moyano | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Emma Lene | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Luciana Moyano | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Emma Lene | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luciana Moyano | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Emma Lene | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Luciana Moyano | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Emma Lene | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Luciana Moyano | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Emma Lene | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Luciana Moyano | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Emma Lene | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luciana Moyano | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Emma Lene | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Luciana Moyano | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Emma Lene | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luciana Moyano | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Emma Lene | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Luciana Moyano | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Emma Lene | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Luciana Moyano vs. Emma Lene - Incontri a vicenda
09.10.22 | finali | Luciana Moyano | Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Eldorado | argilla |
Luciana Moyano form & Emma Lene form
Luciana Moyano - ultimi incontri
W15 Cordoba - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Sol Rabin | 0-1, - Luciana Moyano - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-4, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Francesca Mattioli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Solana Sierra | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 1-6, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno | vs. Anita Tu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Solana Sierra | 6-75, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
09.07.23 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Tenika Mcgiffin | 0-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
04.06.23 1. turno | vs. Francesca Pace | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
21.01.23 1. turno | vs. Weronika Ewald | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.22 3. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.10.22 2. turno | vs. Sofia Sewing | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.22 1. turno | vs. Tea Zivic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Eldorado - argilla | ||||
09.10.22 finali | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.10.22 quarti di finale | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.22 semifinali | vs. Luisina Giovannini | Luisina Giovannini - non presente(i) | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Berta Bonardi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 3-6, 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Eldorado - argilla | ||||
01.10.22 semifinali | vs. Solana Sierra | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.22 quarti di finale | vs. Chiara Di Genova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Tiziana Rossini | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
U.S. Open - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno | vs. Sarah Iliev | 6-3, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Wimbledon (juniors) - erba | ||||
03.07.22 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro |
Emma Lene - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Franziska Sziedat | 6-2, Franziska Sziedat - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - Emma Lene - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
22.02.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
16.12.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro |