INCONTRO
09.11.21 | qualificazioni | Lucia Martinez Gomez | Monique Barry | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
25.01.03, 21 anni
25.01.03, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Lucia Martinez Gomez vs. Monique Barry - Incontri a vicenda
09.11.21 | qualificazioni | Lucia Martinez Gomez | Monique Barry | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Lucia Martinez Gomez form & Monique Barry form
Lucia Martinez Gomez - ultimi incontri
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Klaudija Bubelyte | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Suljadzic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Hannah Viller Moller | 0-6, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Clarissa Blomqvist | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gloriana Nahum | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Oumaima Aziz | 6-4, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
28.06.22 qualificazioni | vs. Katerina Dimitrova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Vanessa Ersoz | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Yoana Konstantinova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
22.03.22 qualificazioni | vs. Agustina Chlpac | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Raffaeta | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Amanda Carreras | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Yana Mogilnitskaya | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Elif Tuana Gunal | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.02.22 qualificazioni | vs. Anri Nagata | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Safta | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Diana Moshoy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Anhzelika Isaeva | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Monique Barry | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Monique Barry - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Alicia Smith | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 0-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Maddison Inglis | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Petra Hule | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-1, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Eri Shimizu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Georgia Campbell | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ashley Katz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolann Delaunay | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Caitlin Baker | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Catherine Aulia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Haine Ogata | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Laquisa Khan | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Ivana Popovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Ashley Katz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yilin Yan | 6-2, 6-75, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Ivana Popovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Priscilla Hon | 6-3, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Yui Chikaraishi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Talia Gibson | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Jessie Culley | 4-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |