INCONTRO
16.06.21 | 1. turno | Lois Boisson | Lisa Pigato | 6-3, 2-6, 6-4 | W25 Denain | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lois Boisson | Lisa Pigato | |
1. servizio % | 85/97 (88%) | 73/87 (84%) |
Punteggio sul 1.servizio | 46/85 (54%) | 38/73 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/12 (25%) | 5/14 (36%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 6/9 (67%) |
Punteggio dal return | 44/87 (51%) | 48/97 (49%) |
Totale punteggio | 93/184 (51%) | 91/184 (49%) |
Doppio fallo | 6 | 5 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lois Boisson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lois Boisson | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lois Boisson | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lois Boisson | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
4-3 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lois Boisson | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lois Boisson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lois Boisson | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lois Boisson | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lois Boisson | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lois Boisson | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Lisa Pigato | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lois Boisson | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lois Boisson | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lois Boisson | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Lisa Pigato | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lois Boisson | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lois Boisson vs. Lisa Pigato - Incontri a vicenda
16.06.21 | 1. turno | Lois Boisson | Lisa Pigato | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Denain | argilla |
Lois Boisson form & Lisa Pigato form
Lois Boisson - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
28.03.24 quarti di finale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.24 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Eszter Meri | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Ella Seidel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Francisca Jorge | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 qualificazioni | vs. Carla Tomai | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Freya Christie | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-0, 1-0, Tereza Martincova - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
20.01.24 semifinali | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Liv Hovde | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Freya Christie | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Cristina Bucsa | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Alana Smith | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
03.12.23 qualificazioni | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Jenny Lim | 6-76, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Ziva Falkner | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
14.10.23 finali | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Lisa Pigato - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
19.11.23 finali | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gaia Maduzzi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
05.11.23 finali | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Eszter Meri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-3, Oana Georgeta Simion - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 0-5, - Lisa Pigato - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Marie Benoit | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |