INCONTRO
04.05.22 | 2. turno | Lizette Cabrera | Jesika Maleckova | 2-6, 7-5, 7-5 | W60 Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lizette Cabrera | Jesika Maleckova | |
1. servizio % | 61/102 (60%) | 54/108 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/61 (51%) | 26/54 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/41 (44%) | 26/54 (48%) |
Break-ball vinti | 9/16 (56%) | 9/19 (47%) |
Punteggio dal return | 56/108 (52%) | 53/102 (52%) |
Totale punteggio | 105/210 (50%) | 105/210 (50%) |
Doppio fallo | 10 | 5 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lizette Cabrera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jesika Maleckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lizette Cabrera | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Jesika Maleckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lizette Cabrera | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Jesika Maleckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lizette Cabrera | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-5 | Jesika Maleckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Lizette Cabrera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Jesika Maleckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lizette Cabrera | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Jesika Maleckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lizette Cabrera | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Jesika Maleckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lizette Cabrera | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Jesika Maleckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lizette Cabrera | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Jesika Maleckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lizette Cabrera | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Jesika Maleckova | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Lizette Cabrera | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jesika Maleckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lizette Cabrera | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jesika Maleckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lizette Cabrera | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Jesika Maleckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lizette Cabrera | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Jesika Maleckova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lizette Cabrera | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Jesika Maleckova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lizette Cabrera | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Jesika Maleckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lizette Cabrera vs. Jesika Maleckova - Incontri a vicenda
04.05.22 | 2. turno | Lizette Cabrera | Jesika Maleckova | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | W60 Prague | argilla |
Lizette Cabrera form & Jesika Maleckova form
Lizette Cabrera - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Destanee Aiava | - | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
24.06.23 finali | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
02.06.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.23 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Jesika Maleckova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Alja Senica | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Eva Cikajlo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 7-66, 2-6, 1-2, - Jesika Maleckova - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 6-3, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Lara Schmidt | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Harmony Tan | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachia Vickery | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
07.06.23 2. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
03.06.23 finali | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.23 semifinali | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.06.23 quarti di finale | vs. Lara Michel | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.05.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Su-Wei Hsieh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.04.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Andra Sutherland | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |