INCONTRO
13.01.22 | 2. turno | Lisa Pigato | Akvile Parazinskaite | 6-2, 6-1 | W25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lisa Pigato | Akvile Parazinskaite | |
1. servizio % | 35/44 (80%) | 24/43 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/35 (71%) | 11/24 (46%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/9 (44%) | 5/19 (26%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 27/43 (63%) | 15/44 (34%) |
Totale punteggio | 56/87 (64%) | 31/87 (36%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Pigato | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lisa Pigato | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Pigato | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Pigato | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lisa Pigato | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lisa Pigato | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lisa Pigato | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Akvile Parazinskaite | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lisa Pigato vs. Akvile Parazinskaite - Incontri a vicenda
13.01.22 | 2. turno | Lisa Pigato | Akvile Parazinskaite | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Monastir | corte duro |
Lisa Pigato form & Akvile Parazinskaite form
Lisa Pigato - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
19.11.23 finali | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Julie Struplova | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gaia Maduzzi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
05.11.23 finali | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Julia Avdeeva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Georgia Pedone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-0, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Eszter Meri | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 4-3, Oana Georgeta Simion - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 0-5, - Lisa Pigato - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Marie Benoit | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 1. turno | vs. Sada Nahimana | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Akvile Parazinskaite - ultimi incontri
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 7-62, 5-7, 3-10 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Kennedy Shaffer | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Owensby | 6-2, 5-7, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Sohyun Park | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
03.05.22 qualificazioni | vs. Tara Moore | 4-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Angela Kulikov | 2-6, 6-1, 14-12 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Gabriela Ce | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.04.22 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 7-65, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
21.04.22 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.22 1. turno | vs. Chieh-Yu Hsu | 7-64, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 1-6, 7-65, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.22 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 7-5, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.01.22 2. turno | vs. Lisa Pigato | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 6-3, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
11.01.22 qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.22 finali | vs. Sofia Costoulas | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.01.22 semifinali | vs. Haruna Arakawa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |