INCONTRO
04.08.22 | 2. turno | Lisa Mays | Michika Ozeki | 6-3, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lisa Mays | Michika Ozeki | |
1. servizio % | 33/54 (61%) | 40/62 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/33 (76%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/21 (52%) | 10/22 (45%) |
Break-ball vinti | 4/11 (36%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 30/62 (48%) | 18/54 (33%) |
Totale punteggio | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lisa Mays | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lisa Mays | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Mays | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa Mays | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lisa Mays | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lisa Mays | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lisa Mays | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lisa Mays | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Michika Ozeki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa Mays | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Michika Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lisa Mays | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lisa Mays vs. Michika Ozeki - Incontri a vicenda
04.08.22 | 2. turno | Lisa Mays | Michika Ozeki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
27.07.22 | 1. turno | Michika Ozeki | Lisa Mays | 6-76, 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
18.03.18 | 2. turno qualificazioni | Michika Ozeki | Lisa Mays | 1-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Canberra | argilla |
Lisa Mays form & Michika Ozeki form
Lisa Mays - ultimi incontri
W25 Cairns - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Kanako Osafune | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Meshkatolzahra Safi | 6-1, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Magdalini Adaloglou | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Elena Karner | 6-3, 5-7, - Lisa Mays - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.04.23 finali | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.04.23 semifinali | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.04.23 quarti di finale | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.04.23 2. turno | vs. Hanna Bougouffa | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Teja Tirunelveli | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Sara Nayar | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Olivia Gadecki | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.23 qualificazioni | vs. Zara Brankovic | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. En Shuo Liang | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Destanee Aiava | 6-4, 5-2, Destanee Aiava - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.23 1. turno | vs. Zara Larke | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
22.02.23 1. turno | vs. Monique Barry | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tauranga - corte duro | ||||
21.12.22 2. turno | vs. Alicia Smith | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.12.22 1. turno | vs. Vivian Yang | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Naiktha Bains | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro |
Michika Ozeki - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |