INCONTRO
17.11.21 | 1. turno | Lisa-Marie Rioux | Xinxin Yao | 7-64, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lisa-Marie Rioux | Xinxin Yao | |
1. servizio % | 70/90 (78%) | 63/96 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 40/70 (57%) | 37/63 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/20 (45%) | 11/33 (33%) |
Break-ball vinti | 5/14 (36%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 48/96 (50%) | 41/90 (46%) |
Totale punteggio | 97/186 (52%) | 89/186 (48%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lisa-Marie Rioux | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lisa-Marie Rioux | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lisa-Marie Rioux | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa-Marie Rioux | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lisa-Marie Rioux | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lisa-Marie Rioux | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lisa-Marie Rioux | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Lisa-Marie Rioux | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Lisa-Marie Rioux | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lisa-Marie Rioux | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Xinxin Yao | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lisa-Marie Rioux | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lisa-Marie Rioux | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Xinxin Yao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lisa-Marie Rioux | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lisa-Marie Rioux vs. Xinxin Yao - Incontri a vicenda
17.11.21 | 1. turno | Lisa-Marie Rioux | Xinxin Yao | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Lisa-Marie Rioux form & Xinxin Yao form
Lisa-Marie Rioux - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kuala - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 7-5, 4-1, Nana Kawagishi - scratch | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Yui Chikaraishi | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Jo-Leen Saw | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Kanako Morisaki | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Neon Kinoshita | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Sera Nishimoto | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Michika Ozeki | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Yiming Dang | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Chui Kei Leung | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Yuyun Chen | 6-73, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Natsuki Yoshimoto | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
09.06.23 quarti di finale | vs. Aoi Ito | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Riko Kikawada | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Himari Sato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 6-77, 7-61, 9-7, Yu-Yun Li - scratch | dettaglio incontro |
Xinxin Yao - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mio Mushika | 3-0, Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Watsachol Sawatdee | 4-6, 2-1, - Xinxin Yao - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Saki Imamura | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Ying Zhang | 3-6, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Chenting Zhu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Irina Fetecau | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Karen Tsutsumi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Haruka Kaji | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Jiaqi Wang | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Tianmi Mi | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhuoxuan Bai | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Hanyu Guo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Sara Saito | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Xiaodi You | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro |