INCONTRO
21.03.21 | finali | Linda Noskova | Tereza Smitkova | 4-6, 7-64, 7-5 | W15 Bratislava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Linda Noskova | Tereza Smitkova | |
1. servizio % | 92/128 (72%) | 61/101 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 62/92 (67%) | 48/61 (79%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/36 (47%) | 20/40 (50%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 3/14 (21%) |
Punteggio dal return | 33/101 (33%) | 49/128 (38%) |
Totale punteggio | 112/229 (49%) | 117/229 (51%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 6 | 13 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Linda Noskova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Linda Noskova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Linda Noskova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Linda Noskova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Linda Noskova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Linda Noskova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Linda Noskova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Linda Noskova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Linda Noskova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Linda Noskova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Linda Noskova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Linda Noskova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Linda Noskova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Linda Noskova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Linda Noskova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Linda Noskova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Tereza Smitkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Linda Noskova vs. Tereza Smitkova - Incontri a vicenda
21.03.21 | finali | Linda Noskova | Tereza Smitkova | 4-6, 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Bratislava | duro I. |
25.06.20 | 1. turno | Linda Noskova | Tereza Smitkova | 7-66, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Linda Noskova form & Tereza Smitkova form
Linda Noskova - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Iga Swiatek | 7-67, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Maria Timofeeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Camila Giorgi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
14.02.24 3. turno | vs. Karolina Pliskova | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Maria Sakkari | 3-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno | vs. Bernarda Pera | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Sara Sorribes Tormo | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
24.01.24 quarti di finale | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 4. turno | vs. Elina Svitolina | 3-0, Elina Svitolina - scratch | dettaglio incontro | |
20.01.24 3. turno | vs. Iga Swiatek | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Elena Rybakina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Mirra Andreeva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.01.24 3. turno | vs. Julia Riera | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Sorana Cirstea | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Timea Babos | 5-7, 7-68, 7-62 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
07.11.23 Rubber 1 | vs. Celine Naef | 7-62, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno | vs. Jelena Ostapenko | - | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Ons Jabeur | 6-77, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Madison Brengle | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
17.08.23 3. turno | vs. Cori Gauff | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 2. turno | vs. Petra Kvitova | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Tereza Smitkova - ultimi incontri
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 1. turno | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Croissy - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
09.03.23 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.03.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
03.03.23 quarti di finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
12.02.23 finali | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |