INCONTRO
23.08.21 | 1. turno | Linda Fruhvirtova | Tara Moore | 6-4, 7-5 | Cleveland | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Linda Fruhvirtova | Tara Moore | |
1. servizio % | 36/66 (55%) | 34/69 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/36 (69%) | 25/34 (74%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/30 (50%) | 11/35 (31%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 33/69 (48%) | 26/66 (39%) |
Totale punteggio | 73/135 (54%) | 62/135 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 11 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Linda Fruhvirtova vs. Tara Moore - Incontri a vicenda
23.08.21 | 1. turno | Linda Fruhvirtova | Tara Moore | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | Cleveland | corte duro |
Linda Fruhvirtova form & Tara Moore form
Linda Fruhvirtova - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Shelby Rogers | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Daria Saville | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
04.02.24 qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Dolehide | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Lin Zhu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 6-76, 6-74 | dettaglio incontro | |
W100 Takasaki - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Sara Errani | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Alina Korneeva | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Maria Sakkari | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno | vs. Arantxa Rus | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
29.09.23 semifinali | vs. Diana Shnaider | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 quarti di finale | vs. Lucia Bronzetti | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Tara Moore - ultimi incontri
Rabat - argilla | ||||
15.05.22 qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Katie Volynets | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Louisa Chirico | 0-6, 0-1, - Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
19.04.22 qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Maegan Manasse | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Maika M. Adair | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Birmingham - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Samantha Murray | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - corte duro | ||||
01.02.22 qualificazioni | vs. Tatjana Maria | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 3-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60+H Traralgon - corte duro | ||||
04.01.22 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-77, 1-2, - Tara Moore - scratch | dettaglio incontro | |
03.01.22 qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
02.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Schwarz | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Courmayeur - duro I. | ||||
24.10.21 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
12.10.21 qualificazioni | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Goldsmith | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
08.10.21 quarti di finale | vs. Hanna Chang | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.10.21 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-2, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.21 1. turno | vs. Ibifuro Clement | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Chicago - corte duro | ||||
25.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.21 qualificazioni | vs. Catherine Harrison | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro |