INCONTRO
17.08.19 | 2. turno qualificazioni | Lin Zhu | Pauline Parmentier | 6-1, 6-2 | New York | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lin Zhu | Pauline Parmentier | |
1. servizio % | 30/47 (64%) | 38/59 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/30 (70%) | 19/38 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 6/21 (29%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 34/59 (58%) | 16/47 (34%) |
Totale punteggio | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lin Zhu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lin Zhu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lin Zhu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lin Zhu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lin Zhu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lin Zhu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Pauline Parmentier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lin Zhu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Pauline Parmentier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lin Zhu | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lin Zhu vs. Pauline Parmentier - Incontri a vicenda
17.08.19 | 2. turno qualificazioni | Lin Zhu | Pauline Parmentier | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
Lin Zhu form & Pauline Parmentier form
Lin Zhu - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
23.03.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 4-6, 1-4, - Lin Zhu - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
07.03.24 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Daria Saville | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno | vs. Elena Rybakina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Diana Shnaider | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Taylah Preston | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Oceane Dodin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Daria Saville | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Caroline Dolehide | 5-7, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
04.01.24 3. turno | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Qinwen Zheng | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 | vs. Veronika Kudermetova | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Laura Siegemund | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
02.10.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 0-6, 0-3, - Lin Zhu - scratch | dettaglio incontro | |
Osaka - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Xinyu Wang | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Xiyu Wang | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Pauline Parmentier - ultimi incontri
Paris - argilla | ||||
29.09.20 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
21.09.20 1. turno | vs. Magda Linette | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
10.09.20 2. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.20 1. turno | vs. Flavie Brugnone | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
23.07.20 1. turno | vs. Amandine Hesse | 5-7, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
22.07.20 1. turno | vs. Clara Burel | 6-4, 3-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
20.07.20 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 5-4 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Amandine Hesse | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Myrtille Georges | 0-6, 7-65, 7-10 | dettaglio incontro | |
Lyon - duro I. | ||||
03.03.20 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Salma Djoubri | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
09.02.20 qualificazioni | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Qiang Wang | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Dabrowski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
19.12.19 2. turno | vs. Greetje Minnen | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.12.19 1. turno | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Fed Cup - corte duro | ||||
10.11.19 | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Luxembourg - duro I. | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Stefanie Voegele | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tashkent - corte duro | ||||
26.09.19 quarti di finale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 2. turno | vs. Timea Babos | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Aleksandra Krunic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60+H Saint - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
New Haven - corte duro | ||||
06.09.19 quarti di finale | vs. Lauren Davis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.19 3. turno | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.19 2. turno | vs. Catherine Harrison | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |