INCONTRO
05.09.19 | 2. turno | Lilly Elida Haseth | Irene Lavino | 3-6, 6-2, 6-1 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lilly Elida Haseth | Irene Lavino | |
1. servizio % | 31/64 (48%) | 45/69 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/31 (61%) | 20/45 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/33 (48%) | 10/24 (42%) |
Break-ball vinti | 8/10 (80%) | 5/5 (100%) |
Punteggio dal return | 39/69 (57%) | 29/64 (45%) |
Totale punteggio | 74/133 (56%) | 59/133 (44%) |
Doppio fallo | 7 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lilly Elida Haseth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Irene Lavino | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Lilly Elida Haseth | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Lilly Elida Haseth | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Lilly Elida Haseth | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Irene Lavino | |
0-0 | ||
Lilly Elida Haseth | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Irene Lavino | |
0-0 | ||
Lilly Elida Haseth | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Lilly Elida Haseth | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Lilly Elida Haseth | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Irene Lavino | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lilly Elida Haseth | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Irene Lavino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lilly Elida Haseth | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
3-1 | Irene Lavino | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lilly Elida Haseth | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Irene Lavino | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30 | ||
6-1 | Irene Lavino | |
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lilly Elida Haseth vs. Irene Lavino - Incontri a vicenda
17.08.21 | qualificazioni | Lilly Elida Haseth | Irene Lavino | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Erwitte | argilla |
05.09.19 | 2. turno | Lilly Elida Haseth | Irene Lavino | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Lilly Elida Haseth form & Irene Lavino form
Lilly Elida Haseth - ultimi incontri
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 2-1, Anika Jaskova - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tenika Mcgiffin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
26.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Rovira Alier | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Ursan | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
15.04.23 | vs. Beatrise Zeltina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilda Mutavdzic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | - | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
10.08.22 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.22 1. turno | vs. Xiomara Estevez Grillo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.22 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Himari Sato | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Kottingbrunn - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Eleni Christofi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
21.06.22 1. turno | vs. Julia Middendorf | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Irene Lavino - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Polina Leykina | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 0-4, - Irene Lavino - scratch | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 7-67, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-0, 6-74, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Fiano - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Gaia Parravicini | 5-7, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 7-68, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Getxo - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Prisha Vyas | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Natalija Senic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Katerina Stewart | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabell Ek | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Benedetta Ortenzi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marina Benito | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |