INCONTRO
06.06.17 | 1. turno | Lidziya Marozava | Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-3 | Essen | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lidziya Marozava | Shaline-Doreen Pipa | |
1. servizio % | 51/61 (84%) | 47/62 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/51 (69%) | 31/47 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/10 (50%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 1/9 (11%) |
Punteggio dal return | 27/62 (44%) | 21/61 (34%) |
Totale punteggio | 67/123 (54%) | 56/123 (46%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
13.03.99, 25 anni
13.03.99, 25 anni
Lidziya Marozava vs. Shaline-Doreen Pipa - Incontri a vicenda
06.06.17 | 1. turno | Lidziya Marozava | Shaline-Doreen Pipa | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Essen | argilla |
Lidziya Marozava form & Shaline-Doreen Pipa form
Lidziya Marozava - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
22.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
06.03.22 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
16.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 3-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Vlada Koval | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Guarachi | 6-4, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
16.09.17 finali | vs. Sabina Sharipova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.17 quarti di finale | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.17 semifinali | vs. Bernarda Pera | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.09.17 2. turno | vs. Hanyu Guo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jiahuan He | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Caroline Werner | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Maria-Teresa Torro-Flor | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Shaline-Doreen Pipa - ultimi incontri
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.19 qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Amiens - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Capucine Sanoner | 6-0, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
04.03.19 qualificazioni | vs. Julia Payola | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.19 2. turno | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.02.19 1. turno | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.01.19 1. turno | vs. Fiona Ganz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.19 qualificazioni | vs. Katerina Krizova | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Sandy Marti | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Tiffany William | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Daria Kuczer | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Melis Yasar | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ines Murta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Teliana Pereira | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Dublin - tappeto | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.18 2. turno | vs. Sasha Hill | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Zara Ryan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
24.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
16.07.18 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Lee | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Den Haag - argilla | ||||
02.07.18 qualificazioni | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Sihem Bellahouel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Karly Olson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Alkmaar - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Mina Hodzic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |