INCONTRO
15.08.16 | qualificazioni | Lidziya Marozava | Carolina Bulatovic | 6-3, 6-3 | Oldenzaal | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
29.03.99, 25 anni
29.03.99, 25 anni
Lidziya Marozava vs. Carolina Bulatovic - Incontri a vicenda
15.08.16 | qualificazioni | Lidziya Marozava | Carolina Bulatovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Oldenzaal | argilla |
Lidziya Marozava form & Carolina Bulatovic form
Lidziya Marozava - ultimi incontri
Tokyo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
22.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
06.03.22 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100+H Dubai - corte duro | ||||
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 5-7, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Douglas | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
16.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
30.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Marina Melnikova | 3-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Vlada Koval | 5-7, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Guarachi | 6-4, 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guiyang - corte duro | ||||
16.09.17 finali | vs. Sabina Sharipova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.09.17 semifinali | vs. Bernarda Pera | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.09.17 quarti di finale | vs. Fangzhou Liu | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.17 2. turno | vs. Hanyu Guo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.17 1. turno | vs. Qianhui Tang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jiahuan He | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.09.17 qualificazioni | vs. Mei Xu Wu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Caroline Werner | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Maria-Teresa Torro-Flor | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Rivkin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Johana Markova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Leipzig - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Katharina Gerlach | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Carolina Bulatovic - ultimi incontri
W15 Haren - argilla | ||||
29.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Venla Ahti | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Luna Meers | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Anna-Giulia Remondina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Julia Traub | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 1-6, 7-65, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Njoze | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Jacob | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Middelkerke - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Zotova | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Melanie Vlak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-74, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
14.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Jones | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Grippo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Annick Melgers | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Mathilde Devits | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
De Haan - argilla | ||||
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Donnaroza Gouvernante | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Darina Mueller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Zejda Veljacic | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
Engis - argilla | ||||
05.09.16 1. turno | vs. Victoria Smirnova | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Myriam Gheziel | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Kowall | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.16 qualificazioni | vs. Lidziya Marozava | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rebecq - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Emma Janssen | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Palic - argilla | ||||
25.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Jana Lazarevic | 6-1, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
25.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Kuznetsova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro |