INCONTRO
04.04.21 | 1. turno qualificazioni | Lia Karatancheva | Phillippa Preugschat | 6-4, 6-2 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
20.09.02, 21 anni
20.09.02, 21 anni
Lia Karatancheva vs. Phillippa Preugschat - Incontri a vicenda
04.04.21 | 1. turno qualificazioni | Lia Karatancheva | Phillippa Preugschat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Lia Karatancheva form & Phillippa Preugschat form
Lia Karatancheva - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Katarina Jokic | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Lea Ma | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Jana Kolodynska | 6-75, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Elysia Bolton | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Nguyen | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Sophie Chang | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Panna Bartha | 6-4, 5-2, Panna Bartha - scratch | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Katrina Scott | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Grace Min | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Irina Ramialison | - | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Quevedo | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Abigail Rencheli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Obradovic | 6-1, Andrea Obradovic - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Luca Udvardy | Luca Udvardy - non presente(i) | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vendula Valdmannova | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 2-6, 0-4, - Lia Karatancheva - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Martha Matoula | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro |
Phillippa Preugschat - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Cherny | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Isabel Skoog | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 1-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Fenton | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Julita Saner | 6-1, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Summer Yardley | 6-2, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Krunic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Ruxandra Bertea | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Linea Bajraliu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Tilde Jagare | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Stella Jurina | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 4-1, Duru Soke - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Safta | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Teodorescu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Tallinn - duro I. | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Pigato | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Semenova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.08.22 1. turno | vs. Anna Schubries | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.08.22 qualificazioni | vs. Christine Junge-Ilges | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Danderyd - argilla | ||||
09.08.22 qualificazioni | vs. Emilie Elde | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |