INCONTRO
22.02.22 | qualificazioni | Leyre Romero Gormaz | Diana Shnaider | 6-4, 3-6, 11-9 | W25 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Leyre Romero Gormaz | Diana Shnaider | |
1. servizio % | 44/87 (51%) | 53/72 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/44 (52%) | 25/53 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/43 (44%) | 8/19 (42%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 5/13 (38%) |
Punteggio dal return | 39/72 (54%) | 45/87 (52%) |
Totale punteggio | 81/159 (51%) | 78/159 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Diana Shnaider | |
0-0, 15-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 0-1 | |
0-0, 40-30, 40-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 0-2 | |
0-0, 30-15, 40-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 1-2 | |
0-0, A-40, 40-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 2-2 | |
0-0, 15-15 | ||
Leyre Romero Gormaz | 3-2 | |
0-0, 40-15 | ||
4-2 | Diana Shnaider | |
Leyre Romero Gormaz | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 5-3 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
5-4 | Diana Shnaider | |
0-0, 15-30, A-40[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Diana Shnaider | |
Leyre Romero Gormaz | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Diana Shnaider | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-2 | Diana Shnaider | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Diana Shnaider | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Diana Shnaider | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Diana Shnaider | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 2-5, 2-6, 2-7, 3-7, 4-7, 5-7, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 8-9, 9-9, 10-9 | ||
11-9 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Leyre Romero Gormaz vs. Diana Shnaider - Incontri a vicenda
22.02.22 | qualificazioni | Leyre Romero Gormaz | Diana Shnaider | 6-4, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | W25 Antalya | argilla |
05.10.20 | 2. turno | Leyre Romero Gormaz | Diana Shnaider | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | French Open | argilla |
Leyre Romero Gormaz form & Diana Shnaider form
Leyre Romero Gormaz - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ada Kumru | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Maya Joint | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Daria Snigur | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hannah Klugman | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Gabia Paskauskas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Diana Shnaider - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Venus Williams | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
16.03.24 finali | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 semifinali | vs. Yafan Wang | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Maria Sakkari | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Ana Bogdan | 5-7, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Lin Zhu | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Xinyu Wang | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-2, 3-4, Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Magda Linette | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Marie Bouzkova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 0-1, Vera Zvonareva - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 2-6, 0-3, - Diana Shnaider - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zijun Jiang | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |