INCONTRO
02.09.21 | 2. turno | Leyre Romero Gormaz | Anastasiya Soboleva | 1-6, 7-5, 6-4 | W25 Marbella | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Leyre Romero Gormaz | Anastasiya Soboleva | |
1. servizio % | 43/82 (52%) | 57/78 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/43 (60%) | 35/57 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/39 (41%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 6/8 (75%) |
Punteggio dal return | 36/78 (46%) | 40/82 (49%) |
Totale punteggio | 78/160 (49%) | 82/160 (51%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Leyre Romero Gormaz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leyre Romero Gormaz | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leyre Romero Gormaz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Leyre Romero Gormaz vs. Anastasiya Soboleva - Incontri a vicenda
15.02.22 | qualificazioni | Anastasiya Soboleva | Leyre Romero Gormaz | 7-610, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | W25 Antalya | argilla |
02.09.21 | 2. turno | Leyre Romero Gormaz | Anastasiya Soboleva | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Marbella | argilla |
Leyre Romero Gormaz form & Anastasiya Soboleva form
Leyre Romero Gormaz - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ada Kumru | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Maya Joint | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 3. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alana Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Daria Snigur | 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Hannah Klugman | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
08.02.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Gabia Paskauskas | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Robin Montgomery | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-4, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |
Anastasiya Soboleva - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-72, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 5-7, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 7-62, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Celine Simunyu | 3-6, - Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-67, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.12.23 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 6-2, 2-1, Vivian Heisen - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Mara Gae | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 7-64, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro |