INCONTRO
26.10.22 | 1. turno | Lexie Stevens | Laura D Arciniegas | 6-0, 6-1 | W25 Ibague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lexie Stevens | Laura D Arciniegas | |
1. servizio % | 34/45 (76%) | 33/40 (83%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/34 (74%) | 12/33 (36%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/11 (45%) | 1/7 (14%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 27/40 (68%) | 15/45 (33%) |
Totale punteggio | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lexie Stevens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Laura D Arciniegas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Laura D Arciniegas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Laura D Arciniegas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Lexie Stevens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Laura D Arciniegas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Laura D Arciniegas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Laura D Arciniegas | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lexie Stevens | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lexie Stevens vs. Laura D Arciniegas - Incontri a vicenda
26.10.22 | 1. turno | Lexie Stevens | Laura D Arciniegas | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Ibague | argilla |
Lexie Stevens form & Laura D Arciniegas form
Lexie Stevens - ultimi incontri
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
29.06.23 3. turno | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - scratch | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro |
Laura D Arciniegas - ultimi incontri
W25 Ibague - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Lexie Stevens | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucaramanga - argilla | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Kaitlin Quevedo | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guayaquil - argilla | ||||
30.09.22 quarti di finale | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.09.22 2. turno | vs. Valentina Vargas (ECU) | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.09.22 1. turno | vs. Valentina Castro Zavala | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Guayaquil - argilla | ||||
20.09.22 1. turno | vs. Sydney Dorcil | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Kelly Williford | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Shelby Prince | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Medellin - argilla | ||||
22.03.22 1. turno | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Anapoima - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana M Becerra | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
09.12.21 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.12.21 1. turno | vs. Aditi Sinha | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
02.12.21 2. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.21 1. turno | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cundinamarca - argilla | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Fernanda Brito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.11.21 1. turno | vs. Diana Sofia Lizarazo | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Medellin - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Amy Zhu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Sofia Loren Munoz Munoz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Cardenas Galvis | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ibague - argilla | ||||
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Crissdaihanna Echavarria Laverde | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Medellin - argilla | ||||
16.08.16 1. turno | vs. Fernanda Brito | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
11.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Florencia Molinero | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Medellin - argilla | ||||
06.04.15 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gonzalez Ramirez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.04.15 qualificazioni | vs. Katerina Stewart | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - corte duro | ||||
01.12.14 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
24.11.14 1. turno | vs. Andrea Koch-Benvenuto | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pereira - argilla | ||||
20.10.14 1. turno | vs. Paula Perez Garcia | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro |