INCONTRO
13.01.21 | 1. turno | Lexie Stevens | Emma Davis | 6-1, 6-4 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lexie Stevens | Emma Davis | |
1. servizio % | 43/51 (84%) | 33/59 (56%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/43 (49%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/8 (63%) | 7/26 (27%) |
Break-ball vinti | 7/13 (54%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 36/59 (61%) | 25/51 (49%) |
Totale punteggio | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Emma Davis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Emma Davis | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-1 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Emma Davis | |
0-0, 15-15, 40-0[BP] | ||
Lexie Stevens | 4-1 | |
0-0 | ||
Lexie Stevens | 5-1 | |
0-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Emma Davis | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Emma Davis | |
0-0, 0-40, 40-30[BP] | ||
Lexie Stevens | 1-2 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
2-2 | Emma Davis | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Emma Davis | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lexie Stevens | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-4 | Emma Davis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
5-4 | Emma Davis | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lexie Stevens vs. Emma Davis - Incontri a vicenda
13.01.21 | 1. turno | Lexie Stevens | Emma Davis | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Lexie Stevens form & Emma Davis form
Lexie Stevens - ultimi incontri
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
29.06.23 3. turno | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - scratch | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro |
Emma Davis - ultimi incontri
W25 Daytona - argilla | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Julie Belgraver | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.21 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Alexa Glatch | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Dasha Ivanova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Kent | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.06.21 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.05.21 quarti di finale | vs. Himeno Sakatsume | 7-69, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.05.21 1. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Olga Helmi | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.05.21 1. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.05.21 2. turno | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
05.05.21 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Jade Bornay | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Mathilde Lollia | 6-2, 2-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.04.21 qualificazioni | vs. Nicole Gadient | 4-6, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Linda Noskova | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 7-63, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Jamilah Snells | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |