INCONTRO
20.05.22 | semifinali | Lexie Stevens | Ela Platenikova | 6-4, 6-2 | W15 Oran | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lexie Stevens | Ela Platenikova | |
1. servizio % | 50/68 (74%) | 37/61 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/50 (62%) | 21/37 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/18 (44%) | 5/24 (21%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 3/8 (38%) |
Punteggio dal return | 35/61 (57%) | 29/68 (43%) |
Totale punteggio | 74/129 (57%) | 55/129 (43%) |
Doppio fallo | 6 | 5 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lexie Stevens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ela Platenikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lexie Stevens | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ela Platenikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lexie Stevens | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ela Platenikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lexie Stevens | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Ela Platenikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lexie Stevens | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Ela Platenikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lexie Stevens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ela Platenikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lexie Stevens | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ela Platenikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lexie Stevens | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Ela Platenikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lexie Stevens | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Ela Platenikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
24.06.04, 19 anni
24.06.04, 19 anni
Lexie Stevens vs. Ela Platenikova - Incontri a vicenda
20.05.22 | semifinali | Lexie Stevens | Ela Platenikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Oran | argilla |
Lexie Stevens form & Ela Platenikova form
Lexie Stevens - ultimi incontri
W40 Skopje - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Lois Boisson | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Emily Welker | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Daniela Seguel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Ziodato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
29.06.23 3. turno | vs. Solana Sierra | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
21.06.23 2. turno | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 0-1, - Lexie Stevens - scratch | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
16.05.23 qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
28.04.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Zumra Balkan | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
10.04.23 Rubber 1 | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Melany Solange Krywoj | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro |
Ela Platenikova - ultimi incontri
W15 Casablanca - argilla | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Margaux Komano | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Sopkova | 6-1, 2-1, Katarina Sopkova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Wise | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Salma Drugdova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.02.23 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.23 qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 7-62, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Iuliia Iudenko | 6-4, 3-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Oberpullendorf - duro I. | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Bojana Klincov | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 1. turno | vs. Barbora Zaviskova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Linda Noskova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Maia Lumsden | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.09.22 1. turno | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 2-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Vicky Van De Peer | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Eleanor Baglow | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Maria Patrascu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Vienna - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Panna Bartha | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.08.22 qualificazioni | vs. Margaux Komano | 6-2, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |