INCONTRO
04.03.20 | 2. turno | Lesya Tsurenko | Varvara Gracheva | 0-6, 6-4, 6-2 | Indian Wells | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lesya Tsurenko | Varvara Gracheva | |
1. servizio % | 63/102 (62%) | 30/75 (40%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/63 (65%) | 19/30 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/39 (33%) | 22/45 (49%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 5/20 (25%) |
Punteggio dal return | 34/75 (45%) | 48/102 (47%) |
Totale punteggio | 88/177 (50%) | 89/177 (50%) |
Doppio fallo | 8 | 5 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Varvara Gracheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lesya Tsurenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lesya Tsurenko | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lesya Tsurenko | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-6 |
2 | ||
0-0 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Varvara Gracheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lesya Tsurenko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lesya Tsurenko | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Varvara Gracheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lesya Tsurenko vs. Varvara Gracheva - Incontri a vicenda
29.09.21 | 2. turno | Varvara Gracheva | Lesya Tsurenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Nur-Sultan | duro I. |
04.03.20 | 2. turno | Lesya Tsurenko | Varvara Gracheva | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Indian Wells | corte duro |
Lesya Tsurenko form & Varvara Gracheva form
Lesya Tsurenko - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Greetje Minnen | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Magda Linette | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
14.02.24 3. turno | vs. Naomi Osaka | - | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Ons Jabeur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, - Lesya Tsurenko - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Donna Vekic | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-0, 3-0, Lin Zhu - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Varvara Gracheva - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Lin Zhu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Arantxa Rus | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 7-63, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Cori Gauff | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-73, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 | vs. Tatjana Maria | 0-3, Tatjana Maria - scratch | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Iga Swiatek | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.09.23 1. turno | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Taylor Townsend | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Tatjana Maria | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
16.08.23 2. turno | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.08.23 qualificazioni | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Danilina | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
07.08.23 1. turno | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Washington - corte duro | ||||
29.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
07.07.23 2. turno | vs. Aryna Sabalenka | 6-2, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |