INCONTRO
12.01.23 | qualificazioni | Lesya Tsurenko | Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Lesya Tsurenko | Leolia Jeanjean | |
1. servizio % | 33/55 (60%) | 25/47 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/33 (58%) | 10/25 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/22 (50%) | 6/22 (27%) |
Break-ball vinti | 7/9 (78%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 31/47 (66%) | 25/55 (45%) |
Totale punteggio | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Lesya Tsurenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lesya Tsurenko | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lesya Tsurenko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Lesya Tsurenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
5-4 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Lesya Tsurenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lesya Tsurenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lesya Tsurenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Leolia Jeanjean | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Lesya Tsurenko vs. Leolia Jeanjean - Incontri a vicenda
12.01.23 | qualificazioni | Lesya Tsurenko | Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Lesya Tsurenko form & Leolia Jeanjean form
Lesya Tsurenko - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Greetje Minnen | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Magda Linette | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Emma Navarro | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Liv Hovde | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
14.02.24 3. turno | vs. Naomi Osaka | - | dettaglio incontro | |
13.02.24 2. turno | vs. Ons Jabeur | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Claire Liu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Chloe Paquet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, - Lesya Tsurenko - scratch | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Donna Vekic | 7-64, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-0, 3-0, Lin Zhu - scratch | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Leolia Jeanjean - ultimi incontri
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 7-63, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
25.02.24 qualificazioni | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maya Joint | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Rebecca Marino | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Sinja Kraus | 7-63, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Caroline Dolehide | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Eva Lys | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Talia Gibson | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Sara Bejlek | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 0-2, Petra Marcinko - scratch | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Alexandra Eala | 4-6, 0-2, - Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Emeline Dartron | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Amandine Hesse | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Hanna Bougouffa | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-3, 4-6, 0-4, - Leolia Jeanjean - scratch | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
24.09.23 finali | vs. Petra Marcinko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |